Получено письмо о долге в размере 40700 рублей - банк прощает остаток в рамках акции

• г. Оренбург

Мне пришло письмо с решением ссуда что я должна банку долг в размере 40700 ранее я оплатила в банк полсуммы как они говорили акция и остальную часть банк прощает.

Ответы на вопрос (4):

Мне пришло письмо с решением ссуда что я должна банку долг в размере 40700 ранее я оплатила в банк полсуммы как они говорили акция и остальную часть банк прощает.

Вас обманули такого не бывает.

Здравствуйте

Вам пришел судебный приказ. Вы можете его отменить в течение 10 дней. Поторопитесь.

Про акции, да мало ли кто что говорит, если это не зафиксировано на бумаге

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В случае несогласия с вынесенным решением подавайте заявление на отмену (если это судебный приказ), либо апелляционную жалобу.

Мне пришло письмо с решением ссуда что я должна банку долг в размере 40700 ранее я оплатила в банк полсуммы
Если пришел судебный приказ, напишите и отправьте в суд ВОЗРАЖЕНИЕ. Судья отменит его.