Как правильно составить кассационную жалобу по изменению режима содержания в уголовном деле

• г. Кемерово

Андрей подскажите пожалуйста, как правильно составить кассационную жалобу, по применению медицинских мер по изменению режима содержания, и на какие статьи можно опереться, если дали спец интенсив, а перевести на общий.

По уголовному делу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. В соответствии с требованиями настоящей главы судебные решения, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы сторонами в апелляционном или кассационном порядке.

2. В апелляционном порядке рассматриваются жалобы и представления на не вступившие в законную силу приговоры и постановления, вынесенные мировыми судьями.

3. В кассационном порядке рассматриваются жалобы и представления на не вступившие в законную силу решения судов первой и апелляционной инстанций, за исключением судебных решений, предусмотренных частью второй настоящей статьи.

Составление документов платно.

Андрей подскажите пожалуйста, как правильно составить кассационную жалобу, по применению медицинских мер по изменению режима содержания, и на какие статьи можно опереться, если дали спец интенсив, а перевести на общий.
Обращайтесь к нему на почту.