Отменены льготы ветеранам труда Волгограда.

• г. Волгоград

Я ветеран труда волгоград обл выплату 558 руб отменили а еще есть льготы?

Ответы на вопрос (2):

Я ветеран труда волгоград обл выплату 558 руб отменили а еще есть льготы?

Обратитесь в свой орган социальной защиты в стране нищета по этому все льготы режут.

Уважаемый Алексей

Льготы ветеранам труда предусмотрены законом "О ветеранах", в управлении социальной защиты по месту жительства справьтесь о них.

Удачи вам и всего самого наилучшего.