Губернская дума отменила льготы ветерану труда федерального значения. Куда жаловаться? Есть ли смысл идти с иском в суд?

• г. Самара

Губернская дума отменила льготы ветерану труда федеральгого значения. Куда жаловаться? Есть ли смысл идти с иском в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ветеран труда - звание только региональное. И льготы - тоже самим регионом устанавливаются, для себя. И точно так же, как установили - могут и отменить.