Почему страховой случай с обналиченным сертификатом не был засчитан АСВ?

• г. Казань

Сертификат на предъявителя за 10 дней до введения моратория был обналичен во вклад, ранее там открытый.. Как страховой случай не засчитали АСВ. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат на предъявителя за 10 дней до введения моратория был обналичен во вклад, ранее там открытый.. Как страховой случай не засчитали АСВ. Почему?

А я не знаю о чем речь я не вижу документов вы отказ получили.