Как правильно составить иск на возмещение затрат на похороны и морального вреда с виновного в смерти (приговор 9 лет строгого режима по ч.1 ст.105 УК РФ) и привлечь жену убитого в качестве г

• г. Владимир

Как правильно написать иск на возмещение затрат на похороны и морального вреда с виновного в смерти (приговор 9 лет строгого режима по ч.1 ст.105 УК РФ). Нужно ли,чтобы перед подачей заявления, чтобы жену убитого (истца) признали гражданским истцом? Или по ходатайству на первом заседании?

Ответы на вопрос (1):

Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.