Анонимное письмо о предстоящем террористическом акте - нужно ли возбуждать уголовное дело и способы его разрешения

• г. Тюмень

Помогите решить задачу в дежурную часть поступило анонимное письмо без обратного адреса о предстоящем террористическом акте в канун новогодних праздника. Являетесь ли поводом к возбуждению уголовного дела? Какие способы рассмотрения и разрешения это дела.

Ответы на вопрос (2):

Являетесь ли поводом к возбуждению уголовного дела? Какие способы рассмотрения и разрешения это дела.

Ознакомьтесь более внимательно с УПК РФ, и Вы там найдете ответы на поставленные задачи.

Помогите решить задачу в дежурную часть поступило анонимное письмо без обратного адреса о предстоящем террористическом акте в канун новогодних праздника. Являетесь ли поводом к возбуждению уголовного дела? Какие способы рассмотрения и разрешения это дела.

Добрый день! Решение задач - услуга платная. Всего доброго!