Действия, которые должны быть предприняты после получения анонимного заявления о якобы готовящемся террористическом акте.

• г. Москва

В местную администрацию поступило анонимное прсьменное заявление, в котором содержалась информация о якобы готовящемся террористическом акте. Какие действия должны быть предприняты должностным лицом, к которому поступила данная информация?

Ответы на вопрос (1):

А Вы как думаете: какие действия должна предпринять администрация? Явно не игнорировать сообщение. Неважно анонимное оно ли нет. Рванет: будет уголовная ответственность должностного лица за халатность.