Друга задержали полицейские за торговлю наркотиками, но после обыска не найдено ничего. Стоит ли ему быть озабоченным?

• г. Ставрополь

9 месяцев назад моего друга задержали полицейские, за якобы торговлю наркотиком травы конопля. Перед этим они его останавливали, он не остановился уехал, потому что у него в машине сидел их агент, вот потом через 3 дня пришли домой с обыском, в результате ничего не нашли но забрали в отдел и взяли взятку, он отдал что бы потом не подставили большую сумму. Он вышел в этот же день, но на следующий день в отделе была внезапно проВерка весь отдел перевернули осб совместно с ФСБ но якобы как потом стало известно не по нему. Вот вопрос стоит ли ему о чем то переживать если он ни с кем не общается и ни чего не употребляет? Могут ли за показания кого-то теперь предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пусть вопросы задает друг, сложно сказать как будут развиваться события дальше

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.