Суд обязал администрацию города предоставить отдельное жилое помещение или взложил на них такую обязанность

• г. Тула

Скажите пожалуста, есть ли отличие (решения суда)-ОБЯЗАТЬ администрацию города предоставить отдельное жилое помещение, от ВОЗЛОЖИТЬ на администрацию города обязанность представить жилое помещение..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет в данном случае различия. Результат один - предоставить жилое помещение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Оксана

Разница только в том, что в одном надо предоставить отдельное жилое помещение, а в другом просто жилое помещение. Это может быть комната в коммуналке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, принципиальных отличий в данному случае нет. По правилам русского языка-суд обязывает администрацию города исполнить определенное действие - предоставить жилое помещение. Разница в слове ОТДЕЛЬНОЕ.