Управляющая компания требует установки индивидуальных приборов учета в блоке приватизированного общежития коридорного типа

• г. Ульяновск

Общежитие коридорного типа, общая кухня на 8 семей, туалет на 2 семьи, статус общежитие снят, блок приватизирован. Может ли управляющая компания требовать установки индивидуальных приборов учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил

Нет, не может. Установка счетчиков - осуществляется добровольно. Можно платить по нормативам

Желаю Вам удачи и всех благ!