Проблемы здоровья сына после службы в армии - отказ в назначении ВВК и длительные симптомы

• г. Ступино

Наш сын служит в армии с 6.12.2016... Перенес в учебке ОРЗ на ногах. С 06 01 2017 г лечился в госпитале (диагноз-гайморит) После выписки - 26.01.2017 в в/ч сразу попал в наряд и, простояв 5 часов в холодном помещении, через 2 дня опять попал госпиталь (жалобы на слабость, головную боль, заложенность носа..) Диагноз - хронический гайморит, МРТ показал - пансинусит... Врачи отказывают в назначении ВВК, что делать? После последнего лечения (8 проколов) остались головные боли, слабость, температура периодически поднимается до 37,5.. Что нам делать?.. Врач сказал: "Ваш сын здоров"

Ответы на вопрос (1):

Диагноз - хронический гайморит, МРТ показал - пансинусит... Врачи отказывают в назначении ВВК, что делать? После последнего лечения (8 проколов) остались головные боли, слабость, температура периодически поднимается до 37,5.. Что нам делать?.. Врач сказал: "Ваш сын здоров"

Жалуйтесь в военную прокуратуру, добивайтесь проведения прокурорской проверки.