Сыну в армии поставили диагноз гайморит - что делать, если врач дал всего 5 дней освобождения и не отправили в госпиталь?

• г. Калининград

Сын в армии. Сегодня поставили диагноз гайморит с температурой. Врач дал освобождение на 5 дней и сказал тк местный отпрашивают пусть родители домой! В Госпиталь не положили! За 5 дней гайморит не лечится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в поликлинику для продолжения амбулаторного лечения.