Могу я прописать мужа в муниципальную комнату площадью 9 кв. М. Там прописаны трое наших детей.

• г. Санкт-Петербург

Могу я прописать мужа в муниципальную комнату площадью 9 кв. М. Там прописаны трое наших детей.

Ответы на вопрос (2):

На вселение и регистрацию Вашего супруга в данном случае не нужно согласие кого - либо. Размер комнаты и количество зарегистрированных в ней граждан, значения не имеют.

Законого мужа прописать можете независимо от размеров жилья. Тк он член вашей семь согласно ст.69,70 ЖК РФ. А вот других родственников-нет.