Как определить дату составления акта о приёме груза при начале приёма в один день и окончании в следующий?

• г. Боготол

Как определить дату составления акта о приёме груза, если начало приёма допустим 10 числа а окончание 11. Подписывается акт естественно 11.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Дату определить можно узнав у контрагента если в документах ее нет

Удачи Вам и вашим близким.

Здравствуйте Сергей

Дата составления акт в этом случае будет 11 число

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день Сергей. В вашем вопросе и есть ответ. Дата подписания акта и будет являться датой составления акта. Обращайтесь, контакты указаны ниже.