Вопрос о возврате электрического массажного матраса с функцией подогрева, купленного в теле магазине

• г. Краснодар

Купила у теле магазина электрический массажный матрас с функцией подогрева,1 февраля 2017 года. Изделие мне не понравилось в работе. Неусираивают его технические характеристики. Могу ли я вернуть товар обратно и получить свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете вернуть товар и обменять на другой товар в течение 14 дней, но упаковка, ярлыки и товарный вид должны быть сохранены. Если это технически сложный товар, то не сможете вернуть.

Здравствуйте Татьяна

Нет, не можете вернуть данный товар, если он не бракованный и надлежащего качества

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая Татьяна

14 дней прошли, поэтому ничего вернуть уже нельзя, к вашему сожалению. Продайте его по объявлению

Удачи Вам и вашим близким.