Можно ли получить свидание в СИЗО?

• г. Кемерово

Можно ли получить свидание в СИЗО?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Обращайтесь за разрешением к следователю, ведущему дело. Если дело уже в суде - тогда к председательствующему судье, с соответствующим заявлением.

С разрешения письменного следователя, если Вы - близкий родственник обвиняемого и нет опасности того, что Ваше свидание может повлиять на ход следствия.

Да, можно-лицо, которому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, имеет право на 4 краткосрочных свидания в месяц

Необходимо разрешение

- на досудебной стадии-следователя

- в стадии судебного производству-судьи.

Ксения, в зависимости за кем числится следственно-арестованный. Обращаетесь к следователю или судье. Получаете разрешение с указанием срока, в течении которого можете осуществить свидание в СИЗО.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!