Вопрос: Можно ли получить копию ГПЗУ на участок соседа в архитектуре, т.к. мне кажется, что он нарушает мои права?

• г. Калуга

Вопрос: Можно ли получить копию ГПЗУ на участок соседа в архитектуре, т.к. мне кажется, что он нарушает мои права?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право получить копии документов на собственность (земельный участок) соседа только в суде, по вашему ходатайству и по запросу суда.

Добрый день! Можете запросить данный документ только в рамках судебного процесса и никак иначе

Благодарим за обращение, желаем удачи!