Однаокая мать - пропавший отец и проблемы с оформлением документов для пособия и выезда из России

• г. Москва

Я ни когда не была замужем, но имееться сын) его отец, принял отцовство там в колонии, но как уехал, больше не появлялся, не интересуеться, пропал, меня в черные списки везде покидал, из за него я не могу даже пособие оформитьнужны его документы (

Что бы выехать с России не нужно его разрешение, но в Турции могут потребавать (а я. Ним не общаюсь, ни знаю где он, и как он, как тут поступить? (

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Алименты с него можете взыскать, в судебном порядке. Разрешение не требуется и в Турции

Всего доброго, обращайтесь!

Что бы выехать с России не нужно его разрешение, но в Турции могут потребавать (а я. Ним не общаюсь, ни знаю где он, и как он, как тут поступить? (

Ничего у Вас в Турции на въезде не потребуют.

Вы можете в суде лишить его родительских прав или признать безвестно отсутствующим. Во втором случае, у ребенка будет право на пенсию по потере кормильца.

Доброго времени суток.

Лишайте данного человека родительских прав (обязанность уплаты алиментов у него при этом останется). ст. 69 ск.

Здравствуйте, в Турции у Вас не будут спрашивать его разрешение, Вы можете подать на взыскание алиментов с отца ребенка. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.