Можно ли отказаться от страхования кредита без возврата суммы?

• г. Пермь

Я оформила кредитную карту в 2011 году. Сейчас уже 2017 год. В договоре по кредитной карте пришлось подписать пункт о страховании. Могу ли,я сейчас отказаться от услуги страхования кредита и не повлечет, ли мой отказ от услуг страхования - со стороны банка возврата всей суммы по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с условиями выдачи и оформления кредитной карты. Навязывание услуг запрещено, поэтому отказаться от договора страхования можете в любой момент.