Гражданин Украины получил рвп в Крыму, хочу жить в Краснодаре, можно так? могу каждые 2-3 месяца приезжать в Крым.

• г. Краснодар

Гражданин Украины получил рвп в крыму, хочу жить в краснодаре, можно так? могу каждые 2-3 месяца приезжать в крым.

Ответы на вопрос (3):

Гражданин Украины получил рвп в крыму, хочу жить в краснодаре, можно так?

Так можно-по приезду в Краснодар-вставайте на миграционный учёт и живите

Но вот работать в Краснодаре вы не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

Потом просто каждые три месяца продлевать этот миграционный учёт или они могут поставить меня на год! А потом через год можно вернуться в Крым и начать делать ВНЖ?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Чтобы ничего не продлевать, переводите РВП в Краснодар. По другому никак не получится, и работать толком не сможете, и по МУ долго пребывать тоже не получится

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я переехал в Крым из Киева (жена гражданка РФ), получил РВП и в мае месяце получу ВНЖ. Скажите пожалуйста: могу ли я переехать жить из Крыма в Краснодар и там прописаться? Сейчас прописан в Крыму, а когда буду получать ВНЖ смогу ли я прописаться в Краснодаре? Или мне нужно будет все документы переделывать?

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Могу ли я гражданин Украины проживающий в Крыму оформить генеральную доверенность на гражданина Украины для пересечения границы Крым - Украина?

Я-гражданин Украины, получил временное убежище в РФ. Нахожусь в Тверской обл. Моя гражданская жена проживает в Крыму. Могу ли я переехать в Крым и зарегистрировать с ней брак? Можно ли мне прописаться в Крыму? Могу ли я получить в Крыму РВП?

Могу ли я вывести детей 12 и 14 лет из Украины в Крым. Дети имеют украинское гражданство. Я россиянка. У меня есть спецразрешение в Крым. Отец гражданин Украины, находится в Крыму. В этом году они ехали из Крыма в Украину со мной и отцом.

Я проживаю в Крыму гражданин РФ. Мой сын (16 лет) проживает на Украине, гражданин Украины. Поступать в университет и жить планирует там же.В Крым приезжает каждое лето. На всякий случай хочу сделать ему паспорт РФ. Вопрос-не призовут ли его в России?

Как оформить разрешение отца на въезд ребенка 13 лет из Украины в Крым. отец проживает в Крыму. Где это разрешение оформлять на территории Крыма, Украины или например Краснодара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте, я гражданка Крыма (РФ) мой муж гражданин Украины (брак заключили в октябре 2015 на территории Крыма) пришли в миграционную службу узнать об РВП, а нам сказали что с 1 ноября 2015 вводится новый Закон и у мужа осталось 10 дней пребывания в Крыму, что ему надо выехать в Украину на 90 дней, а потом снова можно приехать в Крым и оформлять РВП. Так ли это? Если да, то отсчет 90 дней пребывания в Украине надо начать с 01 января 2016 года или с даты (ноябрь 2015) когда он покинет Крым. Спасибо.

Если мы хотим зарегистрироть брак в Крыму. При этом муж получил РВП, а у меня нет статуса.

Я на 6 месяце беременности, буду рожать на Украине.

Может ли в будущем заключение брака в Крыму помешать мне ездить с ребенком из Украины в Крым и обратно?

Если муж будет жить и работать в Крыму.

Если я гражданка Украины, муж гражданин РФ (Крым) ребенок родился в Украине но уже семь лет живет в Крыму я получила РВП, муж не хочет оформлять гражданство ребенку можно на него как-то повлеять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение