Гражданин Украины получил рвп в Крыму, хочу жить в Краснодаре, можно так? могу каждые 2-3 месяца приезжать в Крым.

• г. Краснодар

Гражданин Украины получил рвп в крыму, хочу жить в краснодаре, можно так? могу каждые 2-3 месяца приезжать в крым.

Ответы на вопрос (3):

Гражданин Украины получил рвп в крыму, хочу жить в краснодаре, можно так?

Так можно-по приезду в Краснодар-вставайте на миграционный учёт и живите

Но вот работать в Краснодаре вы не имеете права.

Потом просто каждые три месяца продлевать этот миграционный учёт или они могут поставить меня на год! А потом через год можно вернуться в Крым и начать делать ВНЖ?

Добрый день! Чтобы ничего не продлевать, переводите РВП в Краснодар. По другому никак не получится, и работать толком не сможете, и по МУ долго пребывать тоже не получится

Удачи Вам и всего доброго!