Выбор оптимального процентного соотношения для создателя проекта с опытом работы и базой клиентов - анализ выгодности для инвестора

• г. Нижний Новгород

Какое процентное соотношение более выгодно для создателя проекта, который уже имеет опыт работы и базу клиентов (создатель проекта - инвестор)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина

50/50 именно ваш вариант, его деньги, ваш проект и знания. Если согласится

Удачи Вам и вашим близким.

Это соглашение. А потому процент может быть любой (и по деньгам и по различным видам вклада в проект), всё индивидуально в каждом случае, Марина.