Скажите, я живу на дальнем востоке 20 лет, недавно начал работать тут, положена ли мне надбавка? Если да, то сколько?

• г. Владивосток

Скажите, я живу на дальнем востоке 20 лет, недавно начал работать тут, положена ли мне надбавка? Если да, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока не положена. Молодежи до 30 лет северные надбавки начисляются в ускоренном порядке, через шесть месяцев после начала работы.