Как решить проблему оформления реструктуризации ипотеки, если заемщик инвалид и не может предоставить НДФЛ?

• г. Усолье-Сибирское

Меня зовут Елена. Государством была запущена программа по реструктуризации ипотеки. Под все ее требования мы полностью попадаем, единственное, что смущает муж является (заемщик) инвалидом 3 гр и не работает поэтому нет возможности предоставить НДФЛ. Как быть дальше, чтобы оформить реструктуризацию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, который выдал вам кредит под ипотеку с заявлением о реструктуризации. Банк будет принимать решение в зависимости от фактических обстоятельств.