Как узнать будет ли продлевать реструктуризация ипотеки. Не успели оформить справки собрали.

• г. Самара

Как узнать будет ли продливать реструктуризация ипотеки. Не успели оформить справки собрали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Реструктуризация долга это право банка, Где у вас заключён договор ипотечного кредитования. Обращайтесь По всем вопросам в банк.