Я патент плачу по 4000 р. и еще от меня задерживает 13%налоги. Как мне вернут деньги которые я платил.

• г. Москва

Я патент плачу по 4000 р. и еще от меня задерживает 13%налоги. Как мне вернут деньги которые я платил.

Ответы на вопрос (3):

Та сумма, которую вы оплатили за патент ни имеет никакого отношения с сумм налога, которые вы уплатили с дохода, который вы получили в оплату за работу.

Я патент плачу по 4000 р. и еще от меня задерживает 13%налоги. Как мне вернут деньги которые я платил.[quote][/quote]

Оплата за патент-это одно, уплата налогов-другое. И то, и другое Вы должны уплатить.

Здравствуйте, если Вы оплачиваете патент, а также с Вас удерживают налог в порядке предусмотренном законом, то на каком основании Вы хотите вернуть деньги? С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.