Как доказать отсутствие полученного денежного перевода через Почту России в сентябре 2016 году?

• г. Ставрополь

Мне якобы был денежный перевод по почте России в сентябре 2016 г. Бывший супруг предоставил квитанцию о переводе алиментов приставу. Но я никаких денег не получала и извещения не было. Как мне это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Обратитесь в почтовое отделение в которое должны были поступить денежные средства и уточните был ли вам перевод средств в сентябре 2016 года или нет.