45 лет. гражданин Узбекистана. Выписана на ПМЖ в Россию. Где я могу отказаться от гражданства и поменять паспорт.

• г. Туймазы

45 лет. гражданин узбекистана. Выписана на пмж в россию. Где я могу отказаться от гражданства и поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

По поводу отказа от гражданства нужно обратиться в посольство или консульство Узбекистана, порядок и список документов можно найти на сайте посольства:

Подробнее ➤