Как можно отказаться от узбекского гражданства находясь в РФ, гражданке РФ, если нет листка убытия из Узбекистана?

• г. Казань

Как можно отказаться от узбекского гражданства находясь в РФ, гражданке РФ, если нет листка убытия из Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не могли бы Вы более четко сформулировать Ваш вопрос, с указанием каким образом Вы получили гражданство РФ? Откуда у Вас информация о Вашем двойном гражданстве?