У меня такой вопрос могу ли я ездить с узбекским водительским удостоверением по России у меня гражданство России.

• г. Москва

У меня такой вопрос могу ли я ездить с узбекским водительским удостоверением по России у меня гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас российское гражданство, то нужно в обязательном порядке заменить узбекское водительское удостоверение на российское.