Можно ли получить кредит в Восточном банке на погашение просроченных займов и оплату лечения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочка по двум кредитам в ОТП банке пол месяца, денег сейчас нет, хотел бы узнать дадут ли мне кредит в восточном банке на погашение этих кредитов и лечение мамы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это как гадать на ромашке но вероятно - нет, но попробуйте, может повезет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Сергей! На этот вопрос смогут ответить только банковские сотрудники непосредственно в восточном банке, поскольку это их право - одобрить кредит или нет. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по двум кредитам в ОТП банке пол месяца, денег сейчас нет, хотел бы узнать дадут ли мне кредит в восточном банке на погашение этих кредитов и лечение мамы.

Тут вам это только в банке могут сказать.

Спросить
Пожаловаться

Года 4 назад у меня была просрочка в ОТП банке по причине не своевременной выдачи зп. Однако кредит этот я закрыл. В последующие годы брал кредит в том же ОТП банке проплатил его досрочно и теперь у меня ссуда которую плачу 3 год в банке кольцо урала плачу тоже своевременно. Теперь нужны средства на свадьбу 20 тысяч рублей хотели взять ссуду в сбербанке на год нам отказали по причине той просрочки в самый первый раз.. теперь эта просрочка будет всю жизнь нам мешать?

У меня такой вопрос брала кредит наличными в отп банке в 2013, платила исправно. Так получилось, что родила и совсем выбилась из графика пошли просрочки... вносила по 1000, т.к имеются еще другие кредиты. И в общем начали мне звонить из службы взыскания и просить оплатить долг в течении нескольких мес. От уплаты не отказывалась, просто всю сумму не смогла заплатить сразу. И тут 18 мая мне позвонили и сказали что мой график платежей анулирован и надо заплатить сумму досрочно по 811 статье 10300 и договор закроется. Или суд! Я конечно назанималась оплатила эту сумму позвонила им сказали через пару дней подойти в банк за выпиской. Я сегодня подошла и на меня как на дурочку посмотрели. Мол это вы просрочку оплатили, а далее будете платить по графику... Тут же звоню в СВ они говорят нет ваш платеж видимо не зачислен еще... помогите докопаться до истины... Буду искренне рада.

Имею просроченную задолженность в ОТП банке. На момент оформления кредита работала в одной организации, через некоторое время магазин перекупили, сменилось название и руководство тоже. Работаю на данный момент на 0,5 ставки, соответственно не полный рабочий день и выходных по-больше. Банк звонит на работу и никак не может меня поймать на рабочем месте, начинаются угрозы, что будут связываться с моим руководством, для чего не говорят. Какую информацию они могут узнать обо мне? Отправляла в банк письмо с просьбой об отсрочки платежей и копией договора об изменении моего финансового положения, но кроме писем с угрозами о моём будущее существовании я от банка ответа на свою просьбу так и не получила. Чего мне опасаться?

Такой вопрос есть просрочки по кредиту в отп банке звонки и днём и вечером иногда с угрозой да еще звонят на бывшую работу на этом фоне заболел псориазом от нервов сейчас делаю заключение у врачей могу ли я подать на суд компенсацию вреда здоровья и моральную и как сделать так чтобы не званили на прошлую работу.

У меня есть кредитная карта отп и кредит на общую сумму 190 тыс. руб. и у меня образовалась просрочка 220 дней. Что мне грозит и как можно мне помочь? Колекторы дали мне 3 дня или на меня завидут дело.

Просрочку по кредиту в ОТП банке продали в МБА финанс. Они требуют выплатит 20%от долга, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение