Можно ли получить кредит в Восточном банке на погашение просроченных займов и оплату лечения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочка по двум кредитам в ОТП банке пол месяца, денег сейчас нет, хотел бы узнать дадут ли мне кредит в восточном банке на погашение этих кредитов и лечение мамы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это как гадать на ромашке но вероятно - нет, но попробуйте, может повезет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер, Сергей! На этот вопрос смогут ответить только банковские сотрудники непосредственно в восточном банке, поскольку это их право - одобрить кредит или нет. Всего доброго!

У меня просрочка по двум кредитам в ОТП банке пол месяца, денег сейчас нет, хотел бы узнать дадут ли мне кредит в восточном банке на погашение этих кредитов и лечение мамы.

Тут вам это только в банке могут сказать.