Возможен ли перерасчет электроэнергии за 2016 год в ситуации, когда начисления были произведены за трих человек, хотя фактически в квартире проживал только один человек?

• г. Калининград

Можно ли сделать перерасчет электроэнергии за 2016 год. ситуация такая в квартире прописан один человек а начисления шли на три человека. Это общежитие и один счетчик на всех. Я в это время отсутсуствовала и жила в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Мне не вернули долг 15000 руб. до 15 января 2017. Есть расписка. Куда обратиться, с чего начинать?

Номер вопроса №12176961

Пойдите в расчетный центр энергосбыта, там вам все расскажут. Нужно представить загранпаспорт с выездными и въездными отметками, конечно, подать соответствующее заявление.