Как доказать факт опьянения наркотическими веществами для заключения кредитного договора - реальные опасения и возможные способы подтверждения

• г. Москва

Если у меня есть реальные опасения что меня опоили наркотическом и веществами для того чтобы подписать кредитный договор. Как мне это доказать.

Ответы на вопрос (3):

Есть реальные опасения что васопоили наркотическом и веществами для того чтобы подписать кредитный договор, обратитесь в полицию.

Здравствуйте, если у Вас есть основания, что Вас опоили наркотическими веществами, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением. С уважением, Станислав Пичуев.

Если ваши опасения носят реальный характер и вы в этом уверены, то обращайтесь с заявлением в полицию - кто, когда и с какой целью вас опоил. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!