Возврат налога 13% при покупке недвижимости в 2016 году - условия и необходимые документы

• г. Красноярск

Купила квартиру в 2016 году. Могу ли я сейчас подать документы на возврат налога 13%. (который можно вернуть только 1 раз в жизни за покупку недвижимости)? Какие документы нужно предоставить в налоговую для возврата налога?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете подать в этом году декларацию о доходах за 2016 год. Взять на работе 2 НДФЛ. Заполнить 3 НДФЛ, предоставить документы на собственность квартиры и сдать в налоговую инспекцию. Имее право подавать каждый год пока не вернут 260 т.р.