Как переоформить автомобиль умершего 2 года назад отца?

• г. Барнаул

Как переоформить автомобиль умершего 2 года назад отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о постановке на учет. Предоставить свидетельство о смерти, принятии наследства, ПТС,СТС, квитанцию об оплате госпошлины, страховку, паспорт.

Порядок регистрации ТС зависит от ряда обстоятельств в т.ч состояния правоустанавливающих документов. Обратитесь лично к юристу.