Арестовали пенсию за штрафы в Гбдд, машина на мне, предупреждений не было.

• г. Екатеринбург

Арестовали пенсию за штрафы в Гбдд, машина на мне, предупреждений не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Николаевич!

Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета. Но вас должны были уведомить о возбуждении исполнительного производства.

Можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава исполнителя в прокуратуру.