Как правильно поступить, если пришел счет за вывоз твердых бытовых отходов, но вы не заключали договор и не пользуетесь мусорными баками

• г. Тюмень

Я проживаю в сельской местности, в этом месяце пришел счет за вывоз твердый бытовых отходов, но я договор не заключал и мусорными баками не пользуюсь, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

С нового года все собственникам жилой недвижимости счет приходит в обязательном порядке, вы можете оспорить только в случае - если отсутствовали и не проживали в доме, увы.

Обычно пользуются баками МКД, жители которого давно уже платят за вывод мусора в т.ч. из частных домов.

Я проживаю в сельской местности, в этом месяце пришел счет за вывоз твердый бытовых отходов, но я договор не заключал и мусорными баками не пользуюсь, как лучше поступить?
Отказаться от оплаты, если усгуги не предоставляются. Удачи.