Мой брат купил машину в рассрочку и столкнулся с обвинениями в недостатке оплаты

• г. Кемерово

Ситуация произошла с моим братом купил машину в рассрочку, написал расписку отдал все деньги и через 2 года спустя хозяин машины заявил в полицию что не было отдано половину суммы, машину не оформляли со старого хозяина она была продана дальше еще год назад.

Ответы на вопрос (1):

Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.