Можно ли получить региональный сертификат если от второго из трёх детей пришлось отказаться по причине болезни ребёнка?

• г. Пермь

Можно ли получить региональный сертификат если от второго из трёх детей пришлось отказаться по причине болезни ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дима! Нет, в этом случае у Вас имеется 2 детей, не важно по каким причинам был отказ, Вам откажут в выдаче сертификата по законным основаниям.