Здравствуйте, я хотел уточнить информацию о возврате денег после отмены решения исполнения судебного приказа.

• г. Новосибирск

Здравствуйте'отменен'при подаче заявления о повороте решения исполнения судебного приказа (банк отдал судебный приказ в сбербанк на арест моего счета), банк возвращает деньги'?с меня удержали 14270 рублей и в долг включили судебные издержки 2700 руб' взяла выписку в банке с лицевого счета долг исчесляют приплюсовав судебные издержки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Получите в суде, куда подавали заявление о повороте исполнения решения, исполнительный лист и направьте его в банк. Деньги должны быть возмещены с учетом взысканных судебных издержек.

Здравствуйте! Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.