Влияет ли сдача техники в ломбард на процедуру банкротства?

• г. Москва

Сейчас подала заявление о признании банкротом, уже в марте первое слушание, хотела сдать в ломбард ненужную технику, это без разницы? Не повлияет на процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не повлияет никоим образом

Удачи Вам и всего доброго!

Не повлияет на процедуру банкротства?

Здравствуйте, нет не повлияет это на процедуру банкротства, ненужные вещи можете и сдать.

Можете сдать ненужные вещи в ломбард. На процедуру банкротства это не повлияет. Тем более, что это длительная и дорогостоящая процедура, а вы находитесь в ее начальной стадии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ответе неспециалистов неверны. Получение новых кредитов незадолго до банкротства окажет влияние на банкротную процедуру. Ваши действия могут быть расценены судом как недобросовестное поведение должника. Свои действия обсуждайте со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.