Возможность повторного заключения договора по программе Земский доктор для специалиста второй специальности-эндоскопии

• г. Грозный

Я отработал пять лет по программе "Земский доктор" по специальности оториноларингология. Могу ли я повторно заключить договор по этой программе в другом регионе по второй моей специальности-эндоскопия.? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В программе можно участвовать только один раз и заключить договор повторно по этой же программе у вас не получится. Всего хорошего.

Можно попытаться, повторно заключить договор по этой программе в другом регионе по второй вашей специальности-эндоскопия. Если есть рабочие места.

Даже если по другой специальности?

Доброго времени суток!

Можете попробовать, но будьте готовы к тому, что Вам могут отказать.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!