Объяснение перерасчета отопления, включенного в квитанцию ТСЖ за январь

• г. Москва

Поясните, пожалуйста, что за "перерасчёт отопления" делает ТСЖ в квитанции за январь. И, естественно, в большую сторону. Если это общедомовые расходы, то мы этого не видим.

Ответы на вопрос (3):

Поясните, пожалуйста, что за "перерасчёт отопления" делает ТСЖ в квитанции за январь.
Обратитесь в госжилинспекцию на предмет законности перерасчета. Удачи.

Здравствуйте, Александр

Попросите разъяснений у своей управляющей компании. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!