Как арендовать помещение на аукционе муниципального имущества или иным способом?

• г. Волгоград

Я на полчаса опоздал с подачей заявки на аукцион муниципального имущества, как я могу арендовать это помещение без аукциона или по какой-то причине попасть в него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только надеяться что аукцион не состоится - больше никак не сможете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.