В официальных лабораториях спрашиваю об этом обоих родителей (или бумагу-согласие какую просят) или можно только от одного?

• г. Москва

А вот если я не дам согласие на проведение днк-экспертизы и моего парня в одностороннем порядке признают отцом, в последствии он сможет забрать моего ребенка и провести эту днк-экспертизу, не спрашивая моего согласия? На это нужно согласие обоих родителей или можно только одного? В официальных лабораториях спрашиваю об этом обоих родителей (или бумагу-согласие какую просят) или можно только от одного?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, суд может признать отцом ребёнка Вашего парня в том числе и в случае, если Вы уклоняетесь от проведения геномной экспертизы.