Что делать, если сотовый телефон не ремонтируют и после его сдачи повреждают экран?

• г. Самара

Сдал сотовый телефон в ремонт. Через 2 дня пришел за ним, мне сказали, что ремонтировать не будут, так как мастер по замене шлейфа в отпуске, и придти нужно через месяц. Когда забирал телефон, увидел что треснут экран. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сдал сотовый телефон в ремонт. Через 2 дня пришел за ним, мне сказали, что ремонтировать не будут, так как мастер по замене шлейфа в отпуске, и придти нужно через месяц. Когда забирал телефон, увидел что треснут экран. Подскажите, что делать?

Здравствуйте! В срочном порядке обращаться с до судебной претензией.

Скажите, а можно ли требовать возместить стоимость нового такого телефона? По чеку он стоит 35 тыс. покупал 1 год назад.

вы можете указать любые суммы, но нужно будут их законодательно мотивировать.