Как правильно составить заявление о реструктуризации кредитной карты в Тинькофф

• г. Барнаул

Не могу платить по кредитной карте ТИНЬКОФФ. Хочу написать заявление в банк о рестукторизации. Не знаю как правильно. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в банк о рестукторизации. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток! Заявление пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств по делу, указанием причин по которым образовался долг и вы просите предоставить вам реструктуризацию долга. Составляется в 2-экземплярах. Один - вам, второй - банку. На вашем ставится входящий либо направляется через почту.

Не знаю как правильно

Определённой формы нет - поскольку предоставление реструктуризации кредита право банка-кредитора, а не обязанность.

Заявление пишется в свободной форме с описанием причин тяжелого материального положения и указанием конкретной просьбы. Но имейте ввиду, что предоставление реструктуризации (отсрочки/рассрочки кредита), это право, а не обязанность банка.