Как составить заявление об отмене судебного приказа по кредитной задолжности в Тинькофф банке

• г. Магнитогорск

Как написать заявление об отмене постанововления судебного приказа по кредитной задолжности. Брал кредит в Тинькофф банке и бросил платить из за огромных процентов. Банк подал в суд.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристам сайта или в вашем городе, услуга платная.

Алгоритм действий по аннулировании судебного приказа предусмотрен ст. ст. 128 и 129 ГПК РФ и заключается в следующем: 1) в течение 10 календарных дней со дня получения судебного приказа заёмщик предоставляет мировому судье свои возражения против исполнения судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту, на основании которых 2) мировой судья отменит судебный приказ и 3) отправит сторонам копию определения об этом в течение трёх суток после даты его вынесения, разъяснив взыскателю его право на предъявление требований в порядке искового производства. Рекомендация: при наличии затруднений в подготовке возражения против исполнения судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту, имея в виду последующего судебное разбирательство в порядке искового производства, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания Вам юридических услуг (очно, дистанционно, комбинированным способом), относящихся к такому судебному спору. Желаю успеха.