Как бесплатно получить землю для строительства дома - необходимые документы и время оформления.

• г. Санкт-Петербург

Как получить землю под строительство дома бесплатно. Какие документы нужны и как долго это все происходит. Прошу ответ письменно. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства или по месту нахождения земельного участка. Они вам разяснят порядок получения земельного участка.