Как переоформить садовый участок на землю для ИЖС - требования и необходимые документы

• г. Качканар

Как переоформить садовый участок оформленный в юстиции (категория земель - земли для садоводства) на землю для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) что для этого нужно, какие документы для переоформления. Мой участок и дом находится на растоянии в 5 метрах от дома оформленного на земле для ИЖС... заранее благодарю за ответ и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложный, необходимо изменение черты населенного пункта. Начать нужно с заявления в местную администрацию.